Уважаемые родители!
На этой страничке Вы можете задать вопрос специалисту нашего детского сада.
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Это можно  сделать с помощью онлайн помощника или добавить комментарий ниже.

На базе нашего ДОО создан  Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

В Консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающим дошкольное образование в форме семейного образования, окажут следующие виды помощи:

- психолого-педагогическое консультирование;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с ребенком в      присутствии родителей, (законных представителей);

- логопедическая помощь ребенку;

- совместные занятия с родителями и их детьми с целью обучения способам взаимодействия с ребенком;

- лекции, мастер-классы, тренинги, теоретические и практические семинары для родителей по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста (согласно утвержденному графику).

Наши контакты: тел.8(86130) 4-18-28,
эл. почта: timds10@mail.ru