Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10 муниципального
образования Тимашевский район.

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул. Пионерская 157.  тел.(86130) 4-18-28, эл.почта: timds10@mail.ru

Добро пожаловать!

Мы рады вас приветствовать на официальном сайте  МБДОУ д\с №10 города  Тимашевска.

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш»

Консультационный центр

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ д\с №10
8(86130)4-19-84 (с 8:00 до 17:00)